5 лучших красных помад

красная помадаЕсть ли более волшебная косметика, чем действительно замечательная помада? Правильно выбранный цвет может изменить ваш образ, ваше настроение и вселить уверенность в себе, а что еще нужно для начала хорошего дня? И, правда, что лучший цвет помады – это красный. Можно долго спорить о том, какой из красных цветов наиболее удачный. Трудно остановиться на чем-либо одном, каждая помада имеет свои преимущества, и уместна при определенных случаях. В этом обзоре собраны несколько вариантов красных помад на каждый день и для вечернего выхода.

alt

Матовая революция с Bad Blood от Urban Decay

Каждая женщина любит качественную матовую помаду, и новая линия матовой помады от Urban Decay – одна из лучших. Сливочная, мечтательная и великолепно чувственная, с неподражаемой текстурой и стойкостью – это первое, за что стоит браться утром, и она остается безупречной в течение всего дня. Bad Blood, которая недавно была замечена в клипах с FKA Twigs, обладает таким прохладным красным тоном, что наводит на воспоминания о старых голливудских звездах. Чтобы Bad Blood стала центральным акцентом на лице, лучше использовать ее в сочетании с коричневой тушью и обилием хай-лайтеров, чтобы выглядеть максимально сияющей.

красная помада Bad Blood от Urban Deca
 

alt

Блеск для губ Tease Don’t Touch от MAC Vamplify

Блески для губ имеют своих противников – они бывают липкие и сложные в уходе, но трудно обойти стороной Vamplify. Эти блески так восхитительны: яркий и сияющий цвет, совсем не липкая структура и невероятная стойкость. Tease Don’t Touch имеет совершенный тон сладкого красного яблока – он идеально смотрится с черной подводкой для глаз и румянами персикового цвета для создания образа кинозвезды.

блеск для губ Tease Don’t Touch от MAC Vamplify

alt

Queen Velvet Rope Lipstick от Entourage

Темно-красный цвет вызывает трудности, в первую очередь, такие помады, бывает, странно себя ведут – затекают в трещинки губ или размазываются, и нелегко найти действительно совершенную темно-алую помаду. Спасибо Господу за Entourage. Богатый темно-красный цвет напоминает благородное вино, это один из немногих тонов, который подходит как молодым девушкам, так и дамам элегантного возраста. И, хотя он заявлен как матовый, можно назвать его полуматовым, он имеет некоторый блеск, что придает живости и интереса. А чего стоит упаковка. Она более, чем красива! На вечеринку эффектно сочетать эту помаду с дымчатым коричневым макияжем и матовым тональным кремом, чтобы быть суперсексуальной.

красная помада Queen Velvet Rope Lipstick от Entourage

alt

NARS Velvet Matte Lip Pencil от Dragon Girl

Невероятно яркий и льстивый, Dragon Girl обожает Тейлор Свифт, и это дает ему хорошую рекомендацию. Особенно удобно, что это карандаш, с ним цвет наносится легко и быстро, плюс – в любое время можно подправить макияж, это так замечательно. Состав Velvet Matte подобран бесподобно – он ощущается на губах как бархат, и губы никогда не пересыхают. Рекомендуется сочетать Dragon Girl с некоторыми мерцающими бронзаторами, четко подведенными бровями и распущенными волнистыми волосами. Матовый макияж возвышает любой облик.

красная помада

alt

Темно-красная Lipstick Queen Saint Lipstick

Поппи Кинг – основательница бренда, вдохновляет не одну модницу. Линия помад Saint характерна чистыми цветами, поэтому стоит обратить внимание на Глубокий Красный, несмотря на название, это прекрасный нейтральный цвет, который делает губы, как лепестки роз без вульгарности. Эта помада имеет вкус печенья, которое непозволительно много есть стройным девушкам.

красная помада NARS Velvet Matte Lip Pencil от Dragon Girl

Если вы раньше не пользовались красными помадами, то это лучший вариант, чтобы начать. Ей можно пользоваться и тогда, когда на лице совсем нет макияжа, например, на прогулке с собакой, или как слегка обозначенные губы в сочетании с ярко-зеленой подводкой.