Духи с феромонами для мужчин: необъяснимое влечение

духи с феромонами для мужчинЕсли вы видите мужчину, который малопривлекателен внешне, но у которого, кажется никогда не бывает недостатка в поклонницах, возможно, дело в том, что у него такая особенная харизма, или он его организм вырабатывает больше феромонов, чем у среднего человека. А может быть, он пользуется духами с феромонами.

Многие живые существа, от насекомых и рептилий до млекопитающих, различают феромоны, и находят по ним партнеров для спаривания. Человек - не исключение. Феромоны, которые содержатся в поте, моче и слезах, воспринимаются вомероназальным органом, расположенным в носу. Он отправляет соответствующий сигнал в гипоталамус, участок мозга, который отвечает за выработку различных гормонов, и оказывает большое влияние на эмоции и сексуальное поведение человека.

 

Следование правилам личной гигиены ослабляет эффект натуральных феромонов, поэтому, по мнению многих ученых, сегодня они действуют не так сильно, как могли бы.

 

Наиболее распространенным ингредиентом мужских духов с феромонами является андростенон - вещество, которое даже скромному мужчине поможет стать центром внимания.

 

Есть два типа андростенона - альфа- и бета-изомеры. Альфа-андростенон поможет вам выглядеть в глазах женщин дружелюбным и простым в общении, а бета-андростенон используется для создания более романтического образа.

Андростерон также повышает привлекательность мужчины, но за счет создания впечатления надежности - рядом с мужчиной, который пахнет андростероном, женщине легче расслабиться.

Использование духов с феромонами может иметь следующие последствия:

  • Значительное увеличение числа знаков внимания от женщин - таких, как улыбки, продолжительный прямой взгляд в глаза, прикосновения, и так далее;
  • Увеличение числа половых партнеров;
  • Увеличение числа сексуальных контактов с нынешним партнером;
  • Более страстные сексуальные контакты;
  • Повышение самооценки.

alt

Люксовая парфюмерия

  • Egoiste от Chanel

Egoiste стал одним из последних действительно оригинальных ароматов, которые выпустил парфюмерный дом Chanel для мужчин. Ароматы, последовавшие за ним, почти откровенно были созданы для того, чтобы угодить толпе (хотя это не всегда плохо). Сочетание нот сандалового дерева и розы оказывает пряное, гипнотическое действие.

духи с феромонами для мужчин Egoiste
Egoiste
духи с феромонами для мужчин John Varvatos
John Varvatos
духи с феромонами для мужчин Obsession
Obsession
  • John Varvatos от John Varvatos

Удивительный, уникальный аромат для относительно коммерческой марки. Он напоминает запах клуба джентльменов – кожа, дым и алкоголь. Несомненно, это мужественный аромат.

  • Obsession от Calvin Klein

Эту классику необходимо сохранить ради потомков, и, не в последнюю очередь, по той причине, что более позднее творения CK даже близко не повторяют величие этого знакового аромата, выпущенного в 1986 году. Откровенно провокационный, этот парфюм представляет собой смесь лаванды, амбры и мускуса. Он настолько притягателен, что во время одного (довольно странного) эксперимента было обнаружено, что животные из зоопарка Bronx Zoo нюхали его дольше, чем все остальные запахи. Теперь работники зоопарка используют его как приманку для диких кошек.

  • M7 от YSL

Этот аромат явно послужил основой для всех работ Тома Форда, который в то время работал на YSL. Этот удовый парфюм (основанный на пахучей смоле тропического дерева агар) – глубоко чувственный и темный. Предпочтительнее приобрести винтажный вариант, а не современный перевыпуск.

духи с феромонами для мужчин M7
M7
духи с феромонами для мужчин Dior Homme Intense
Dior Homme Intense
духи с феромонами для мужчин Envy
Envy
  • Dior Homme Intense от Christian Dior

Эта более насыщенная вариация оригинального аромата Dior Homme создает вокруг себя почти ощутимую сексуальную ауру. В центре композиции – нота ириса, но амбретта, ветивер и кедр придают ей мужественность.

  • Envy от Gucci

Еще одно творение Тома Форда, на этот раз для парфюмерного дома Gucci. Безусловно, этот парфюмер знает толк в сексуальности. Сладкий аромат Envy часто звучит как дань уважения Obsession. Парфюм имеет богатый состав: ладан, пачули, амбра, а также специевый аккорд в виде имбиря, мускатного ореха и гвоздичного перца.

alt

Нишевая парфюмерия

  • Fetish Pour Homme от Roja Dove

Новое предложение от Roja Dove, этот аромат – практически животная смесь кожи и дыма. Однако в композиции встречается и неожиданная сладость (нотки ванили и жасмина), что позволяет предположить некоторую чувствительность у того, кто пользуется ароматом. Без них он был бы откровенно плотским, хотя и в хорошем смысле.

духи с феромонами для мужчин Fetish Pour Homme
Fetish Pour Homme
духи с феромонами для мужчин Ambre Sultan
Ambre Sultan
духи с феромонами для мужчин Duro
Duro
  • Ambre Sultan от Serge Lutens

Ambre Sultan – это экзотический, смоляной и угрожающе таинственный аромат. В нем много ладана, который придает ему обаяние Ближнего Востока или Северной Африки. Буквально призывает к сексу.

  • Duro от Nasomatto

Когда автора композиции, парфюмера Алессандро Гуальтьери, спросили, что вдохновило его на создание Duro, гарантированного афродизиака, он вспомнил историю об интим ном моменте своей жизни, когда ему сделали спонтанный комплимент по поводу его мужского запаха. «Когда кто-то говорит, что не может оторвать нос от ваших интимных мест, значит, пришло время построить на этом аромат». Что он, собственно, и сделал.

  • Musc Ravageur от Frédéric Malle

Это мускус из мускусов. Аромат, подчеркнутый ванилью, корицей и лавандой, напоминает о спальне после нескольких часов занятий любовью. Это больше похоже на медленный, чувственный стриптиз, чем на быструю связь в темной аллее.

духи с феромонами для мужчин Musc Ravageur
Musc Ravageur
духи с феромонами для мужчин Tobacco Vanille
Tobacco Vanille
  • Tobacco Vanille от Tom Ford

Табак для трубки (в противоположность сигаретному дыму) с намеком на почти съедобную, сладкую ваниль. Если женщина, которая обоняет на вас этот аромат – сладкоежка, этот богатый парфюм запустит все необходимые механизмы.

alt

Лучшие духи с феромонами для мужчин, чтобы привлечь женщин

Феромоны повышают привлекательность тех, кто пользуется ими. Сегодня на рынке много продуктов, содержащих феромоны. Фактически, их так много, что трудно определить, какие из них лучше. Выбирая духи с феромонами, принимайте во внимание такие вещи как цена, тип феромонов и общую эффективность.

Сегодня в продаже имеется три основных средства с содержанием феромонов, и каждое из которых по-своему уникально.

  • Pherazone

Pherazone – это популярный одеколон с феромонами для мужчин, о котором много отличных отзывов. Pherazone обещает тому, кто им пользуется, больше свиданий, чем любой другой аналогичный продукт. О нем много рассказывали средства массовой информации, и производитель утверждает, что использует феромоны высокого качества, испытанные в лаборатории. Продукт сочетает в себе силу феромонов и приятный запах.

Исследования показали, что более 90% мужчин и женщин обнаружили, что Pherazone создает ту грань, которая делает их более привлекательными и более желанными. Большое преимущество Pherazone состоит в том, что он стоит недорого.

духи с феромонами для мужчин Pherazone
Pherazone
духи с феромонами для мужчин Nexus Pheromones
Nexus Pheromones
духи с феромонами для мужчин Attract-Rx
Attract-Rx
  • Nexus Pheromones

Nexus Pheromones использует сочетание семи разных человеческих феромонных соединений, усиливающее его эффект. Более 12 лет исследований понадобилось для создания этого продукта. Феромоны в его составе предназначены для привлечения противоположного пола. Они повышают сексуальную привлекательность мужчины, и добавляют мужественности его образу.

Одного применения Nexus Pheromones хватает на 10 часов, что делает его действие более продолжительным, чем у других подобных средств. Одно распыление производит максимальный эффект, поэтому, хотя это средство стоит дороже, чем остальные, оно предназначено для того, чтобы меньшее количество средства обеспечивало более долгий результат, поэтому цена вполне оправданна.

Nexus Pheromones можно также использовать вместе с другим одеколоном, при этом не создавая сильного дисбаланса ароматов.

  • Attract-Rx

Это средство с содержанием феромонов предназначено для приема внутрь, в отличие от спреев и одеколонов с феромонами. Он действует иначе, чем духи. Вместо того, чтобы наносить феромоны на тело, Attract-RX является растительной добавкой, благодаря которой организм вырабатывает собственные феромоны. Это средство усиливает естественную выработку и секрецию феромонов, что делает его уникальным и сильным продуктом.

 

Средства такого рода эффективны, потому что они могут поддерживать выработку организмом естественных феромонов.

 

В то время как спрей выветривается, с помощью растительной добавки организм продолжает вырабатывать собственные уникальные феромоны. Attract-RX – определенно не дешевое средство, но оно показало себя в сотню раз эффективнее, чем некоторые духи с содержанием феромонов, которые сегодня предлагает рынок.

Attract-RX – 100% натуральное средство, специально составленное таким образом, чтобы стимулировать выработку естественных феромонов, в противоположность искусственным феромонам, выпущенным промышленностью. Чтобы добиться максимальной выработки феромонов, нужно принимать средство 3 раза в день. Attract-RX подходит как для мужчин, так и для женщин, в то время как спреи с феромонами обычно предназначены либо для тех, либо для других.

Выбор лучшего средства с феромонами может показаться трудным, особенно если учесть количество подобных продуктов, имеющихся сегодня в продаже. В конечном итоге, возможно, придется выбирать свое средство путем проб и ошибок, и наблюдать за тем, какое из них произведет желаемый эффект. Те, кто желает быстро получить результат, могут быть полностью довольны такими средствами как Pherazone или Nexus Pheromones, а те, кто хочет пользоваться чем-то более натуральным и долговременным, могут предпочесть Attract-RX.