Чем может помочь человеку энергетика камня: скрытая защита

энергетика камняВ профессиональной сфере подходящий человеку камень может помочь подняться по карьерной лестнице и достичь высот, о которых он мечтал. Вам не придётся ждать удобного случая, вместо этого ваши навыки и знания будут востребованы, и вы сможете проявить себя как сотрудник, который способен добиться положительного результата даже в не особо благоприятных обстоятельствах. Вышестоящее руководство будет склонно к принятию ваших идей и предложений, а ваши коллеги и подчиненные проявят желание к сотрудничеству, в то время как вы будете носить подходящий вам по энергетике камень.

Правильный камень позволит расширить сферы влияния, разрабатывать планы, отвечающие тенденциям современного рынка и оказаться в числе передовых специалистов в своей сфере деятельности. Нужный камень поможет вам овладеть сложными современными маркетинговыми технологиями. В плане романтических отношений ваш камень способен усилить ощущение любви и романтики, помочь определиться с принятием решений, на которые вам трудно было решиться. Нередко камень может ускорить вступление в брак или встречу с особенным человеком, или спасти брак от распада, если к тому есть определенные предпосылки. Если вы страдаете заболеваниями дыхательных путей или быстро набираете вес - энергетически совместимый с вами камень поможет справиться с этими проблемами.

 

Таким образом, подходящий по гороскопу камень поможет укрепить ослабленную энергетику и значительно улучшить ваше мироощущение и благосостояние.

Профессиональная сфера

энергетика камняПодходящий по гороскопу камень способен помочь подняться по карьерной лестнице. Камень выводит на новый уровень ваши сильные стороны, упорство, целеустремленность, способность замечать мельчайшие детали. Ваши недостатки, такие, как например лень, частая смена настроения или мнения также могут стать менее заметными под воздействием энергетики нужного камня. Планы и идеи, которые вы долго вынашивали, под воздействием кристалла воплощаются в жизнь самым интересным и неожиданным образом. Ваш творческий потенциал и административные способности выйдут на качественно новый уровень, что позволит вам добиться повышения. Особые преимущества правильно подобранный камень способен принести людям, работающим в сфере медицины, юридического права и в сферах, предполагающих общение с людьми. Камни помогают людям, которые работают сами на себя, прекрасно вписаться в инфраструктуру рынка, на котором они трудятся.

Домашний очаг

Камни у многих людей пробуждают желания сделать свой дом более уютным и комфортным для жизни. Некоторые люди часть мебели выносят или продают, чтобы создать более просторное помещение. С помощью камня многие люди выбирают наиболее подходящую для их дома мебель либо подарки, которые как нельзя лучше подойдут человеку, которому вы их покупаете.

Романтика и сердечные отношения

Ваш камень не только усилит вашу любовь, но и сделает ее постоянной константой вашей жизни, такой как вода и воздух. Если вы находитесь в поисках или ожидании человека, которого вы бы хотели видеть спутником своей жизни, камень поможет приблизить момент долгожданной встречи. Если любовь несколько угасла и потеряла остроту, камень поможет вернуть романтику былых чувств. Нестабильные и несерьезные отношения, нужный камень способен превратить в более серьезные и значимые, конечно, при условии, что вы сами действительно этого хотите.

Бизнес и финансовая сфера

энергетика камняЕсли вы носите свой астрологический камень, ваш бизнес процветает, и финансовые прибыли значительно вырастают. Череда неожиданных событий и встреч может дать шанс для развития нового направления или расширения уже существующих сфер влияния. Условия современного рынка будут определенно вам на руку, и результаты выгодных сделок не заставят себя долго ждать. Если вы не укладываетесь в сроки поставки или производимый вами товар не оправдал ожиданий потребителя, энергетика камня сработает таким образом, что у вас обязательно появиться второй шанс, чтобы реабилитироваться и показать себя с самой лучшей стороны. Денежные поступления и выплаты будут поступать более регулярно и расширят ваши возможности для прибыльных вложений и инвестиций. Ваш камень способен направить ваши усилия и работу ваших партеров в оптимальное русло. Вы сможете убедиться в том. Что заем или кредит дадут вам без всяких проблем, однако бумажная работа может все-таки занять определённое количество времени, и камень вряд ли здесь поможет.

Здоровье

Энергетически совместимый с вами камень способен помочь решить многие проблемы, связанные со здоровьем, например, повысить сопротивляемость организма инфекциям или помочь сбросить лишний вес. В индийской культуре девять камней ассоциируются с девятью планетами или Навратной. Каждый из этих камней усилят, и увеличивает влияние своей планеты на состояние и энергетику человека. Тема камней и их влияния на человека необычайно многогранна и интересна. Если вы хотите улучшить свое благосостояние, здоровье и восприятие мира целом, обратитесь к профессиональному астрологу, который поможет подобрать идеально подходящие вам камни.