Лучшие средства для бровей – четкие очертания

лучшие средства для бровейОчень тонкие, густые или бесформенные брови? Больше их нет! Красивый взгляд – это безупречные и хорошо очерченные брови, а также лучшие средства для бровей. Это ключевой элемент для красоты лица, так как брови действительно меняют все. Каждой форме лица соответствует своя специальная форма бровей. Найдите время, чтобы подобрать свою форму. Этот этап радикально изменит ваше лицо.

 

alt

Как придать бровям форму?

Хорошо очерченные брови делают лицо более гармоничным, а макияж более совершенным. В настоящее время в моде более заметные брови. Многим женщинам не повезло иметь густые брови или же при выщипывании они становятся практически «незаметными» и бесформенными. Не стоит переживать, в таком случае вам на помощь придут различные средства для бровей, например, карандаш и гель.

Правильный выбор формы ваших бровей необходим для того, чтобы подчеркнуть взгляд и сделать его более выразительным. Если вы хотите иметь красивые брови, следуйте простым этапам. Красивые брови требуют специфического макияжа. Чистая и симметричная линия – это слишком.

  • Начните с выщипывания бровей. Этот шаг необходим для яркого и открытого взгляда. Однако не стоит удалять слишком много волосинок. Прорисуйте брови с помощью темного карандаша, чтобы выявить границы волосков. Затем пинцетом удалите нежелательные волоски.
  • Важно расчесывать брови по направлению вниз специальной щеточкой. Возьмите ножницы и подрежьте волоски, которые выходят за линию.
  • Подберите форму бровей в зависимости от формы лица. Можете даже попробовать несколько форм, чтобы определить, какая из них подходит вам больше. Например, если у вас овальное лицо, брови должны быть закругленными. А вот дугообразные брови больше подходят для круглого лица.
  • Наконец вы можете приступить к макияжу бровей. Однако следует тщательно подбирать средства в зависимости от ваших потребностей. Например, для более легкого и простого нанесения подходят карандаши для бровей. Они помогают заполнить пробелы и пустоты на бровях.

alt

Карандаши и туши для бровей

Карандаш для бровей Anastasia beverly hills хорошо прорабатывает брови и заполняет все пустоты одним движением. Его формула легко сливается с волосками, обеспечивая натуральный эффект. Карандаш доступен в четырех цветах. У этого средства два наконечника:

  • Скошенный карандаш, который легко заполняет брови.
  • Щеточка, которая растушевывает средство.
карандаш для бровей Anastasia beverly hills

Карандаш для бровей Gemey maybelline доступен в двух цветах. Он превосходно держится на бровях. У него два кончика: один с грифелем, а другой со спонжем для закрашивания и заполнения бровей.

карандаш для бровей Gemey maybelline

Карандаш L’Oréal Paris прекрасно покрывает белые волоски и позволяет четко очерчивать форму бровей. У него сверх мягкая текстура. Нет необходимости сильно надавливать на карандаш, так как он и без того хорошо скользит по бровям.

карандаш L’Oréal Paris

Благодаря карандашу Facilla ваши брови будут казаться гуще и выразительнее. Кроме того, он не требует подправки в течение дня. Для лучшего нанесения карандаш должен быть хорошо заточен.

Тушь для бровей Brow Fantasy от Revlon окрашивает, подчеркивает и расчесывает брови. Тушь идеально подходит для светлых бровей.

тушь для бровей Brow Fantasy от Revlon

Попробуйте воск для бровей Brow Drama Pomade от Maybelline. Он обладает нежной текстурой. Представлен в двух оттенках.

воск для бровей Brow Drama Pomade от Maybelline

Компания Dior представила свой первый набор по уходу за бровями. Он включает водостойкий воск для фиксации, пудру и три аппликатора (две кисточки со скошенными кончиками и щеточка). Нагрейте воск, чтобы он лучше скользил по бровям и держался на протяжении всего дня.

набор по уходу за бровями Dior

Пудра для бровей Rimmel – средство 2 в 1. Вы можете его использовать для бровей, а также в качестве подводки. Она структурирует, очерчивает и моделирует брови. Пудра устойчива к воде на протяжении всего дня. Пудра Rimmel доступна в четырех оттенках. Встряхните средство вертикально, чтобы формула хорошо распределилась, затем похлопайте аппликатором, чтобы удалить излишки пудры. Нанесите пудру от центра к кончику, чтобы подчеркнут дугу. Затем определите головку брови в направлении роста волос. Ее мягкий кончик из губки обеспечивает точное нанесение.

пудра для бровей Rimmel

Карандаш – подводка для бровей от By Terry легко прорабатывает тонкие или широкие брови. После применения ваши брови заполняются четким контуром. Проведите линию с внутренней стороны брови к наружной. В зависимости от желаемого эффекта добавьте цвета. Для натурального эффекта выполните небольшие штрихи (по диагонали в направлении от надбровной дуги). Карандаш сохнет быстро.

подводка для бровей от By Terry

Тушь для бровей от Bourjois делает ваши брови послушными и выразительными. Для этого достаточно прочесать брови щеточкой.

Карандаш для бровей Sleek доступен в трех тонах и подходит для любого цвета бровей. У него два наконечника: карандаш заполняет и структурирует брови, а щеточка делает брови выразительными и послушными. Проработайте форму бровей карандашом и заполните пустоты. Затем с помощью щеточки аккуратно расчешите, чтобы получился натуральный эффект.

Читать дальше Косметика